1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Лучшие тормозные колодки - Galfer

 

Индустрия Галфер

Н

а протяжении 50 лет заводы Galfer являются OEM поставщиком тормозных систем и фрикционных материалов для автопрома. Первый завод по производству фрикционных материалов появился в 1960 году в Бареселоне. Его первым крупным клиентом стал завод FIAT, для которого Galfer разработал тормозные системы. Название Галфер произошло от Gal - имя и Ferrodo - фрикционный материал. 

 

 

Первый завод Галфер в Бареслоне За 50 лет развития Галфер вошел в тройку основных поставщиков OEM заводов с лучшим качеством продукции с заводами в Испании и Италии и США  Завод Галфер

 Галфер - обладатель патента на лепестковые тормозные роторы для мотоциклов
Лепестковые тормозные диски

Современный европейский стандарт качества ECE-R-90 создавался при содействии компании Галфер. Вся городская линейка продукции соответствует OEM стандарту качества.

  Тормозные колдоки сертифицированы по стандарту ECE-R-90

  Отпрессовка материала для тормозных пластин

Отпресовка пластины с последующей термической обработкой

Термическая обработка колодок

 

 

 

Готовая к наклейке на подложку фрикционная пластина

Процесс изготовления фрикционной пластиы тормозной колодки

Наш опыт позволяет создавать прекрасные томрозные системы, прикоснувшись к которым вы ощущаете качество. На вторичный рынок, компания Галфер поставляет уникальные составы фрикционных пластин. Взяв в руки колодки Galfer вы ощутите качество - начинается с упаковки и аккуратного исполнения тормозной колодки до восторга от предсказуемости торможения после их установки.

Галфер - остановит всё, кроме времени! 

Тормозные колодки Galfer

 

Тормозные диски для автомобилей Галфер

 

Мотоциклетные тормозные колодки Галфер 

 

Мотоциклетные тормозные диски Galfer



Комментарии  

 
#1 ПомогитеАлексей1 12.07.2022 15:34
Здравствуйте купил оригинальные колодки для Nissan Qashqai J11 2017 года с каталожным номером D4060-4EA0A стали ставить в сервисе они плохо заходили, сказали надо немного подтачивать, на что мастер потер белую надпись TRW и она легко стерлась, сказал подделка, ставить не стали, я доехал до официального дилера Nissan попросил чтоб посмотрели или дали посмотреть на их оригинальные колодки, они немного отличаются, скосы и пластина задняя чуть разный отлив, но фрикцион на взгляд одинаковый, можно Вам скинуть фото чтоб Вы определили подделка или нет пожалуйста.
Колодки покупал за ранее вернуть нельзя уже.
Колодки Вашего производства GALFER.
Колодки не дешевые еще раз покупать не хочется, помогите пожалуйста.
За ранее спасибо большое.
+79047936981
Цитировать
 

Задать вопрос


Защитный код
   Обновить